Я - дедушка !
Персональный сайт Григория Кравчука.

Идеальный порядок: 10 вещей, которые вам нужно выбросить из дома прямо сейчас. (Публикация из сайта mail.ru)

Весна — пора обновления и лучшее время для избавления от всего лишнего. Подсказываем, что нужно выкинуть из квартиры в первую очередь, чтобы освободить место для хранения и наконец-то навести порядок.

Старый текстиль
Грубые полотенца 30-летней давности, бабушкино постельное бельё, грязные, обожжённые прихватки — весь этот бесполезный скарб часто занимает антресоли, хотя совершенно не используется. Разумнее отнести изживший себя текстиль на помойку или, если он ещё в нормальном состоянии, но морально устарел, сдать в специальную службу, которая принимает вещи. Так у вас освободится место в шкафах, которое можно использовать, например, для хранения сезонной одежды.

Старая техника
Если вы не коллекционер, то вам вряд ли пригодится сломанный видеомагнитофон или компьютер, стопка дискет и даже CD-дисков. Возможно, с какими-то из этих вещей у вас связаны приятные воспоминания, но не дайте ностальгии превратить свою квартиру в свалку. Смело избавляйтесь от ненужной техники. Прежде чем выкинуть старый ноутбук или телефон, создайте резервные копии с важной информацией, а затем удалите всё ценное, что хранится в этих гаджетах.

Читайте далее >>>